UEFA Europa League

Hradec KrálovéTromso

Übertragung, Livestream, Uhrzeit und Sender

Hradec Králové
Anstoß1 – 1Asia/Riyadh
Tromso

Jetzt live

30-Minuten-ErinnerungÜbertragung noch nicht bestätigt
Saudi Arabia

Wo läuft Hradec Králové gegen Tromso live im TV und Livestream?

SA
Übertragung noch nicht bestätigtOrtszeit
Übertragung noch nicht bestätigt

Übertragung noch nicht bestätigt.

Match Center

Kaderstatus

30. Juli, 20:45

Verletzte und Gesperrte

Hradec Králové

Bestätigte Ausfalldaten liegen noch nicht vor.

Tromso

Bestätigte Ausfalldaten liegen noch nicht vor.

Der Spielerstatus kann sich ändern. Bitte Aktualisierungszeit prüfen.

Aufstellungen

Zuletzt aktualisiert: 30. Juli, 20:45
Startelf

Hradec Králové

3-4-2-1

Trainer: David Horejs

  1. 12Adam ZadražilG
  2. 7Jakub UhrinčaťD
  3. 5Filip ČihákD
  4. 25František ČechD
  5. 28Jakub KuceraM
  6. 16Vladimír DaridaM
  7. 11Samuel DancákM
  8. 26Daniel HorákM
  9. 10Mick van BurenF
  10. 19Tom SlončíkF
  11. 17Ondřej MihálikF
Ersatzspieler · 12
  1. 58Adam VlkanovaF
  2. 18Marko RegžaF
  3. 2David LudvicekD
  4. 27Daniel TrubačM
  5. 24Abdullahi UmarF
  6. 1Patrik VízekG
  7. 20Matyas VagnerG
  8. 4Tomáš PetrášekD
  9. 6Elione Fernandes NetoM
  10. 22Stepan PonikelskyM
  11. 77Lucas KubrM
  12. 14Jakub HodekF
Startelf

Tromso

5-3-2

Trainer: Jorgen Vik

  1. 1Jakob HaugaardG
  2. 29Alexander WarnerydD
  3. 4Vetle SkjaervikD
  4. 21Tobias Kvalvagnes GuddalD
  5. 30Isak VadebuD
  6. 37Sander InnværM
  7. 6Jens Hjertø-DahlM
  8. 5David EdvardssonM
  9. 11Ruben JenssenM
  10. 20Ieltsin CamõesF
  11. 22Heine Asen LarsenM
Ersatzspieler · 12
  1. 17Isak DahlqvistM
  2. 10Troy NyhammerM
  3. 3Mathias TonnessenD
  4. 7Lars Olden LarsenF
  5. 9Daniel BrautF
  6. 12Ole LauvliG
  7. 32Abderrahmane SarrG
  8. 25Casper ÖyvannD
  9. 27Mads MikkelsenD
  10. 8Jesper Andreas GrundtM
  11. 16Benjamin MyrvoldM
  12. 19Aleksander Lilletun ElvebuF
UEFA Europa League

Hradec Králové gegen Tromso: Spielinformationen

Hradec Králové trifft am Donnerstag, 30. Juli 2026 im Wettbewerb UEFA Europa League auf Tromso. Der Anstoß erfolgt im ausgewählten Markt um 20:00 Uhr.

Übertragung noch nicht bestätigt.

Anstoß

Wann ist der Anstoß bei Hradec Králové gegen Tromso?

Anstoß ist am Donnerstag, 30. Juli 2026 um 20:00 Uhr. Die Uhrzeit auf dieser Seite ist bereits an Saudi Arabia angepasst.

MatchChannels

Häufige Fragen

Welcher Sender zeigt Hradec Králové gegen Tromso?

Übertragung noch nicht bestätigt.

Wann spielt Hradec Králové gegen Tromso?

Das Spiel findet am Donnerstag, 30. Juli 2026 statt. Anstoß ist um 20:00 Uhr Ortszeit.

Gibt es einen Livestream für Hradec Králové gegen Tromso?

Übertragung noch nicht bestätigt.