CONMEBOL Sudamericana

RB BragantinoSporting Cristal

Übertragung, Livestream, Uhrzeit und Sender

RB Bragantino
Anstoß1 – 0Europe/Brussels
Sporting Cristal

Beendet

30-Minuten-ErinnerungÜbertragung noch nicht bestätigt
België

Wo läuft RB Bragantino gegen Sporting Cristal live im TV und Livestream?

BE
Übertragung noch nicht bestätigtOrtszeit
Übertragung noch nicht bestätigt

Übertragung noch nicht bestätigt.

Match Center

Kaderstatus

Zuletzt aktualisiert

Verletzte und Gesperrte

RB Bragantino

Bestätigte Ausfalldaten liegen noch nicht vor.

Sporting Cristal

Bestätigte Ausfalldaten liegen noch nicht vor.

Der Spielerstatus kann sich ändern. Bitte Aktualisierungszeit prüfen.

Aufstellungen

Bestätigte Aufstellungen erscheinen meist 20–40 Minuten vor Anpfiff.

CONMEBOL Sudamericana

RB Bragantino gegen Sporting Cristal: Spielinformationen

RB Bragantino trifft am Donnerstag, 30. Juli 2026 im Wettbewerb CONMEBOL Sudamericana auf Sporting Cristal. Der Anstoß erfolgt im ausgewählten Markt um 02:30 Uhr.

Übertragung noch nicht bestätigt.

Anstoß

Wann ist der Anstoß bei RB Bragantino gegen Sporting Cristal?

Anstoß ist am Donnerstag, 30. Juli 2026 um 02:30 Uhr. Die Uhrzeit auf dieser Seite ist bereits an België angepasst.

MatchChannels

Häufige Fragen

Welcher Sender zeigt RB Bragantino gegen Sporting Cristal?

Übertragung noch nicht bestätigt.

Wann spielt RB Bragantino gegen Sporting Cristal?

Das Spiel findet am Donnerstag, 30. Juli 2026 statt. Anstoß ist um 02:30 Uhr Ortszeit.

Gibt es einen Livestream für RB Bragantino gegen Sporting Cristal?

Übertragung noch nicht bestätigt.