Friendlies Clubs
Monaco – Cercle Brugge
Übertragung, Livestream, Uhrzeit und Sender
Monaco
AnstoßAfrica/Cairo
Cercle Brugge
Anstoß in
30-Minuten-Erinnerung○Übertragung noch nicht bestätigt
مصر
EGWo läuft Monaco gegen Cercle Brugge live im TV und Livestream?
Übertragung noch nicht bestätigt.
Match Center
Zuletzt aktualisiertKaderstatus
Verletzte und Gesperrte
Monaco
Bestätigte Ausfalldaten liegen noch nicht vor.
Cercle Brugge
Bestätigte Ausfalldaten liegen noch nicht vor.
Der Spielerstatus kann sich ändern. Bitte Aktualisierungszeit prüfen.
Aufstellungen
Bestätigte Aufstellungen erscheinen meist 20–40 Minuten vor Anpfiff.
Friendlies Clubs
Monaco gegen Cercle Brugge: Spielinformationen
Monaco trifft am Freitag, 31. Juli 2026 im Wettbewerb Friendlies Clubs auf Cercle Brugge. Der Anstoß erfolgt im ausgewählten Markt um 18:00 Uhr.
Übertragung noch nicht bestätigt.
Wann ist der Anstoß bei Monaco gegen Cercle Brugge?
Anstoß ist am Freitag, 31. Juli 2026 um 18:00 Uhr. Die Uhrzeit auf dieser Seite ist bereits an مصر angepasst.
MatchChannels
Häufige Fragen
Welcher Sender zeigt Monaco gegen Cercle Brugge?
Übertragung noch nicht bestätigt.
Wann spielt Monaco gegen Cercle Brugge?
Das Spiel findet am Freitag, 31. Juli 2026 statt. Anstoß ist um 18:00 Uhr Ortszeit.
Gibt es einen Livestream für Monaco gegen Cercle Brugge?
Übertragung noch nicht bestätigt.