UEFA Europa Conference League
FC Copenhagen – Polessya
Chaîne TV, streaming, horaire et diffusion
FC Copenhagen
Coup d'envoi2 – 1Asia/Seoul
Polessya
Terminé
Rappel 30 minutes avant○Diffusion pas encore confirmée
대한민국
KRSur quelle chaîne voir FC Copenhagen–Polessya en direct ?
Diffusion pas encore confirmée.
Match Center
Dernière mise à jourDisponibilité de l'effectif
Blessés et suspendus
FC Copenhagen
Verified availability data has not arrived yet.
Polessya
Verified availability data has not arrived yet.
Le statut des joueurs peut changer. Vérifiez l'heure de mise à jour.
Compositions
Les compositions confirmées arrivent généralement 20–40 minutes avant.
UEFA Europa Conference League
FC Copenhagen–Polessya : informations du match
FC Copenhagen affronte Polessya en UEFA Europa Conference League le jeudi 30 juillet 2026. Le coup d'envoi est prévu à 02:00 pour le marché sélectionné.
Diffusion pas encore confirmée.
À quelle heure commence FC Copenhagen–Polessya ?
Le coup d'envoi est fixé à 02:00 le jeudi 30 juillet 2026. L'heure affichée est déjà adaptée à 대한민국.
MatchChannels
Questions fréquentes
Quelle chaîne diffuse FC Copenhagen–Polessya ?
Diffusion pas encore confirmée.
Quand a lieu FC Copenhagen–Polessya ?
Le match a lieu le jeudi 30 juillet 2026 avec un coup d'envoi à 02:00, heure locale.
Peut-on voir FC Copenhagen–Polessya en streaming ?
Diffusion pas encore confirmée.