Serie A
Sao Paulo – Santos
Jadwal, TV dan cara menonton
Sao Paulo
Kick-offAsia/Ho Chi Minh
Santos
Mulai dalam
Ingatkan 30 menit sebelumnya○Siaran belum dikonfirmasi
Việt Nam
VNSao Paulo vs Santos tayang di mana?
Siaran belum dikonfirmasi.
Match Center
30 Jul, 13.18Ketersediaan pemain
Cedera dan skors
Terakhir diperbarui: 30 Jul, 13.18Sao Paulo
Belum ada absensi terverifikasi.
Santos
Belum ada absensi terverifikasi.
Status pemain dapat berubah. Periksa waktu pembaruan.
Susunan pemain
Susunan resmi biasanya hadir 20–40 menit sebelum laga.
Serie A
Sao Paulo – Santos
Sao Paulo menghadapi Santos di Serie A pada Kamis, 30 Juli 2026, mulai pukul 03.00.
Siaran belum dikonfirmasi.
Sao Paulo vs Santos jam berapa?
Kick-off pada Kamis, 30 Juli 2026 pukul 03.00, sesuai zona waktu Việt Nam.
MatchChannels
Pertanyaan umum
Sao Paulo vs Santos tayang di mana?
Siaran belum dikonfirmasi.
Sao Paulo vs Santos jam berapa?
Kick-off pada Kamis, 30 Juli 2026 pukul 03.00, sesuai zona waktu Việt Nam.
MatchChannels — Sao Paulo – Santos
Siaran belum dikonfirmasi.