UEFA Champions League

Gornik ZabrzeFenerbahçe

Dove vederla in TV e streaming, orario e canale

Gornik Zabrze
Calcio d'inizioEurope/Istanbul
Fenerbahçe
Calcio d’inizio tra
Promemoria 30 minuti primaTrasmissione verificata ·
Türkiye

Dove vedere Gornik Zabrze–Fenerbahçe in TV e streaming?

TR

La partita è disponibile su TRT. MatchChannels non trasmette il match e indica soltanto il servizio legale per il paese selezionato.

Match Center

Disponibilità rosa

Ultimo aggiornamento

Infortunati e squalificati

Gornik Zabrze

Verified availability data has not arrived yet.

Fenerbahçe

Verified availability data has not arrived yet.

Lo stato dei giocatori può cambiare. Controlla l'ultimo aggiornamento.

Formazioni

Le formazioni ufficiali arrivano di solito 20–40 minuti prima.

UEFA Champions League

Gornik Zabrze–Fenerbahçe: informazioni sulla partita

Gornik Zabrze affronta Fenerbahçe in UEFA Champions League il mercoledì 29 luglio 2026. Il calcio d'inizio è previsto alle 21:00 nel mercato selezionato.

Per Türkiye, la trasmissione indicata è TRT. Canale, orario e stato della partita vengono aggiornati automaticamente.

Calcio d'inizio

A che ora gioca Gornik Zabrze–Fenerbahçe?

Il calcio d'inizio è alle 21:00 del mercoledì 29 luglio 2026. L'orario è già adattato a Türkiye.

MatchChannels

Domande frequenti

Su che canale danno Gornik Zabrze–Fenerbahçe?

Per Türkiye, la trasmissione attuale è indicata su TRT.

Quando si gioca Gornik Zabrze–Fenerbahçe?

La partita si gioca il mercoledì 29 luglio 2026 alle 21:00, ora locale.

Posso vedere Gornik Zabrze–Fenerbahçe in diretta streaming?

Usa il servizio ufficiale di TRT, se disponibile. MatchChannels non ospita streaming.