Serie A

Atletico-MGRB Bragantino

Dove vederla in TV e streaming, orario e canale

Atletico-MG
Calcio d'inizioAsia/Dubai
RB Bragantino
Calcio d’inizio tra
Promemoria 30 minuti primaTrasmissione non ancora confermata
United Arab Emirates

Dove vedere Atletico-MG–RB Bragantino in TV e streaming?

AE
Trasmissione non ancora confermataOra locale
Trasmissione non ancora confermata

Trasmissione non ancora confermata.

Match Center

Disponibilità rosa

30 lug, 18:05

Infortunati e squalificati

Ultimo aggiornamento: 30 lug, 18:05
Atletico-MG

Al momento non risultano assenze verificate.

RB Bragantino

Al momento non risultano assenze verificate.

Lo stato dei giocatori può cambiare. Controlla l'ultimo aggiornamento.

Formazioni

Le formazioni ufficiali arrivano di solito 20–40 minuti prima.

Serie A

Atletico-MG–RB Bragantino: informazioni sulla partita

Atletico-MG affronta RB Bragantino in Serie A il giovedì 30 luglio 2026. Il calcio d'inizio è previsto alle 00:00 nel mercato selezionato.

Trasmissione non ancora confermata.

Calcio d'inizio

A che ora gioca Atletico-MG–RB Bragantino?

Il calcio d'inizio è alle 00:00 del giovedì 30 luglio 2026. L'orario è già adattato a United Arab Emirates.

MatchChannels

Domande frequenti

Su che canale danno Atletico-MG–RB Bragantino?

Trasmissione non ancora confermata.

Quando si gioca Atletico-MG–RB Bragantino?

La partita si gioca il giovedì 30 luglio 2026 alle 00:00, ora locale.

Posso vedere Atletico-MG–RB Bragantino in diretta streaming?

Trasmissione non ancora confermata.