UEFA Europa Conference League

Beitar JerusalemAEK Larnaca

Dove vederla in TV e streaming, orario e canale

Beitar Jerusalem
Calcio d'inizio0 – 1Europe/Madrid
AEK Larnaca

In diretta

Promemoria 30 minuti primaTrasmissione non ancora confermata
España

Dove vedere Beitar Jerusalem–AEK Larnaca in TV e streaming?

ES
Trasmissione non ancora confermataOra locale
Trasmissione non ancora confermata

Trasmissione non ancora confermata.

Match Center

Disponibilità rosa

30 lug, 21:15

Infortunati e squalificati

Beitar Jerusalem

Verified availability data has not arrived yet.

AEK Larnaca

Verified availability data has not arrived yet.

Lo stato dei giocatori può cambiare. Controlla l'ultimo aggiornamento.

Formazioni

Ultimo aggiornamento: 30 lug, 21:15
Titolari

Beitar Jerusalem

4-3-3

Allenatore: Almog Cohen

  1. 55Miguel SilvaG
  2. 2Nana AntwiD
  3. 4Brayan CarabalíD
  4. 5Gil CohenD
  5. 16Yarden CohenD
  6. 15Noam MucheM
  7. 40Boris EnowM
  8. 26Daniel WorkoM
  9. 77Omer AtziliF
  10. 19Shon WeissmanF
  11. 9Johnbosco Samuel KaluF
Riserve · 12
  1. 13Eugene AnsahF
  2. 11Timothy MuzieM
  3. 25Liel DeriD
  4. 8Ziv Ben ShimolM
  5. 7Yarden ShuaF
  6. 24Nadav MarkovitchM
  7. 22Yehonatan OzerG
  8. 33Dvir NirG
  9. 14Roey ElimelechD
  10. 44Luka GadraniD
  11. 20Ori DahanD
  12. 30Tomer YosefiM
Titolari

AEK Larnaca

4-2-3-1

Allenatore: Mauro Camoranesi

  1. 51Andreas ParaskevasG
  2. 21Jorge MiramónM
  3. 15Hrvoje MiličevićD
  4. 4Enric SaboritD
  5. 13Yahav GarfinkelD
  6. 6Ivan Chavdarov PankovM
  7. 7Gus LedesM
  8. 14Amor LayouniM
  9. 20Jan RepasM
  10. 8Youssef AmynM
  11. 11Riad BajićF
Riserve · 10
  1. 22Godswill EkpoloD
  2. 17Kostas PileasD
  3. 10Waldo Rubio MarínM
  4. 44Zacharias AdoniD
  5. 9Đorđe IvanovićM
  6. 25Chambos KyriakouM
  7. 1Vedad MuftićG
  8. 99Dimitris DimitriouG
  9. 29Giorgos NaoumM
  10. 37David GerasimouF
UEFA Europa Conference League

Beitar Jerusalem–AEK Larnaca: informazioni sulla partita

Beitar Jerusalem affronta AEK Larnaca in UEFA Europa Conference League il giovedì 30 luglio 2026. Il calcio d'inizio è previsto alle 19:30 nel mercato selezionato.

Trasmissione non ancora confermata.

Calcio d'inizio

A che ora gioca Beitar Jerusalem–AEK Larnaca?

Il calcio d'inizio è alle 19:30 del giovedì 30 luglio 2026. L'orario è già adattato a España.

MatchChannels

Domande frequenti

Su che canale danno Beitar Jerusalem–AEK Larnaca?

Trasmissione non ancora confermata.

Quando si gioca Beitar Jerusalem–AEK Larnaca?

La partita si gioca il giovedì 30 luglio 2026 alle 19:30, ora locale.

Posso vedere Beitar Jerusalem–AEK Larnaca in diretta streaming?

Trasmissione non ancora confermata.