UEFA Europa Conference League

Kalju NommeShelbourne

Dove vederla in TV e streaming, orario e canale

Kalju Nomme
Calcio d'inizio2 – 1Europe/London
Shelbourne

Terminata

Promemoria 30 minuti primaTrasmissione non ancora confermata
United Kingdom

Dove vedere Kalju Nomme–Shelbourne in TV e streaming?

GB
Trasmissione non ancora confermataOra locale
Trasmissione non ancora confermata

Trasmissione non ancora confermata.

Match Center

Disponibilità rosa

30 lug, 18:15

Infortunati e squalificati

Kalju Nomme

Verified availability data has not arrived yet.

Shelbourne

Verified availability data has not arrived yet.

Lo stato dei giocatori può cambiare. Controlla l'ultimo aggiornamento.

Formazioni

Ultimo aggiornamento: 30 lug, 18:15
Titolari

Kalju Nomme

4-4-2

Allenatore: Nikita Andreev

  1. 1Henri PerkG
  2. 78Danyl MashchenkoD
  3. 50Maksim PodholjuzinD
  4. 46Roko VukušićD
  5. 4Alex BoronilštšikovD
  6. 26Rommi SihtM
  7. 8Oleksandr MusolitinM
  8. 59Bogdan VastsukM
  9. 21Tiago BaptistaM
  10. 11Mihhail OrlovF
  11. 17Enrique EsonoM
Riserve · 10
  1. 88Daniil SotsugovD
  2. 10Nikita IvanovM
  3. 30Ibrahim JabirF
  4. 69Maksim PavlovG
  5. 20Modou TambedouD
  6. 74Fjodor JekimovD
  7. 5Uku KorreD
  8. 22Aleksandr NikolajevD
  9. 7Daniil TarassenkovD
  10. 52IdalécioF
Titolari

Shelbourne

4-3-3

Allenatore: Lorcan Fitzgerald

  1. 19Eddie BeachG
  2. 25Milan MbengD
  3. 4Kameron LedwidgeD
  4. 29Paddy BarrettD
  5. 18James NorrisD
  6. 17Daniel KellyM
  7. 23Kerr McInroyM
  8. 14Ali CooteM
  9. 27Evan CaffreyM
  10. 20Rodrigo FreitasF
  11. 22Sean MooreF
Riserve · 10
  1. 16Odhran CaseyD
  2. 36Will JarvisF
  3. 44Daniel RingF
  4. 6Jonathan LunneyM
  5. 73Finn MoylanG
  6. 13Murray JohnsonG
  7. 15Sam BoneD
  8. 2Sean GannonD
  9. 55James RocheD
  10. 56Joey Ikala WunaF
UEFA Europa Conference League

Kalju Nomme–Shelbourne: informazioni sulla partita

Kalju Nomme affronta Shelbourne in UEFA Europa Conference League il giovedì 30 luglio 2026. Il calcio d'inizio è previsto alle 17:00 nel mercato selezionato.

Trasmissione non ancora confermata.

Calcio d'inizio

A che ora gioca Kalju Nomme–Shelbourne?

Il calcio d'inizio è alle 17:00 del giovedì 30 luglio 2026. L'orario è già adattato a United Kingdom.

MatchChannels

Domande frequenti

Su che canale danno Kalju Nomme–Shelbourne?

Trasmissione non ancora confermata.

Quando si gioca Kalju Nomme–Shelbourne?

La partita si gioca il giovedì 30 luglio 2026 alle 17:00, ora locale.

Posso vedere Kalju Nomme–Shelbourne in diretta streaming?

Trasmissione non ancora confermata.