Ekstraklasa

Legia Warszawa–Zaglebie Lubin: dove vederla e a che ora?

Legia Warszawa
Calcio d'inizioAsia/Seoul
Zaglebie Lubin
Calcio d’inizio tra
Promemoria 30 minuti primaTrasmissione verificata ·
대한민국

Dove vedere Legia Warszawa–Zaglebie Lubin in TV e streaming?

KR
Ekstraklasa.TVOra locale
Abbonamento richiesto

La partita è disponibile su Ekstraklasa.TV. MatchChannels non trasmette il match e indica soltanto il servizio legale per il paese selezionato.

MatchChannels Global

Dove vederla in ogni paese

34

Il mercato TV selezionato appare per primo, seguito dai canali e dalle piattaforme ufficiali di tutti i paesi disponibili.

KR대한민국
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
TRTürkiye
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
GBUnited Kingdom
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
DEDeutschland
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
ESEspaña
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
ITItalia
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
FRFrance
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
BRBrasil
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
SASaudi Arabia
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
JP日本
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
RUРоссия
Trasmissione non ancora confermata
IDIndonesia
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
THประเทศไทย
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
NLNederland
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
VNViệt Nam
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
RORomânia
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
GRΕλλάδα
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
RSSrbija
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
SESverige
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
MXMéxico
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
ARArgentina
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
COColombia
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
USUnited States
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
ZASouth Africa
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
NGNigeria
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
IEIreland
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
PTPortugal
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
ATÖsterreich
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
CHSchweiz
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
AEUnited Arab Emirates
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
EGمصر
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
MAالمغرب
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
BEBelgië
Ekstraklasa.TV
Abbonamento richiesto
Match Center

Disponibilità rosa

Ultimo aggiornamento

Infortunati e squalificati

Legia Warszawa

Verified availability data has not arrived yet.

Zaglebie Lubin

Verified availability data has not arrived yet.

Lo stato dei giocatori può cambiare. Controlla l'ultimo aggiornamento.

Formazioni

Le formazioni ufficiali arrivano di solito 20–40 minuti prima.

Ekstraklasa

Legia Warszawa–Zaglebie Lubin: informazioni sulla partita

Legia Warszawa affronta Zaglebie Lubin in Ekstraklasa il domenica 2 agosto 2026. Il calcio d'inizio è previsto alle 21:45 nel mercato selezionato.

Per 대한민국, la trasmissione indicata è Ekstraklasa.TV. Canale, orario e stato della partita vengono aggiornati automaticamente.

Calcio d'inizio

A che ora gioca Legia Warszawa–Zaglebie Lubin?

Il calcio d'inizio è alle 21:45 del domenica 2 agosto 2026. L'orario è già adattato a 대한민국.

MatchChannels

Domande frequenti

Su che canale danno Legia Warszawa–Zaglebie Lubin?

Per 대한민국, la trasmissione attuale è indicata su Ekstraklasa.TV.

Quando si gioca Legia Warszawa–Zaglebie Lubin?

La partita si gioca il domenica 2 agosto 2026 alle 21:45, ora locale.

Posso vedere Legia Warszawa–Zaglebie Lubin in diretta streaming?

Usa il servizio ufficiale di Ekstraklasa.TV, se disponibile. MatchChannels non ospita streaming.