UEFA Europa Conference League

Inter TurkuBaşakşehir

Onde assistir ao vivo, horário e canal

Inter Turku
Início1 – 0Asia/Bangkok
Başakşehir

Ao vivo

Lembrar 30 minutos antesTransmissão ainda não confirmada
ประเทศไทย

Onde assistir Inter Turku x Başakşehir ao vivo?

TH
Transmissão ainda não confirmadaHorário local
Transmissão ainda não confirmada

Transmissão ainda não confirmada.

Match Center

Disponibilidade do elenco

30 de jul., 19:15

Lesionados e suspensos

Inter Turku

Verified availability data has not arrived yet.

Başakşehir

Verified availability data has not arrived yet.

A situação pode mudar. Confira o horário da atualização.

Escalações

Última atualização: 30 de jul., 19:15
Titulares

Inter Turku

4-2-3-1

Técnico: Vesa-Pekka Vasara

  1. 1Eetu HuuhtanenG
  2. 18Seth SaarinenD
  3. 22Luka KuittinenD
  4. 21Ilari KangasniemiD
  5. 2Jussi NiskaD
  6. 14Janne-Pekka LaineM
  7. 17Bismark AmpofoM
  8. 23Antoin Loic EssombaM
  9. 9Jasse TuominenM
  10. 16Clinton JephtaM
  11. 10Alie ContehF
Reservas · 12
  1. 24Julius TauriainenD
  2. 4Prosper AhiabuM
  3. 11Jean Fiacre Kouamé BotuéF
  4. 30Yeboah AmankwahD
  5. 19Iiro JärvinenM
  6. 36Ville SeppäG
  7. 12Eero VuorjokiG
  8. 20Axel SandlerD
  9. 26Vilho HuovilaF
  10. 27Vincent UlunduM
  11. 25Henri SalomaaF
  12. 35Eeli KiiskilaM
Titulares

Başakşehir

4-2-3-1

Técnico: Nuri Sahin

  1. 16Muhammed ŞengezerG
  2. 6Onur BulutD
  3. 23Emin BayramD
  4. 27Ousseynou BaD
  5. 21Christopher OperiD
  6. 5Berat ÖzdemirM
  7. 20Umut GüneşM
  8. 7Yusuf SarıM
  9. 14Eldor ShomurodovM
  10. 77Ivan BrnićM
  11. 9Davie SelkeF
Reservas · 11
  1. 11Abbosbek FayzullaevM
  2. 91Bertuğ YıldırımF
  3. 19Berkay ÖzcanM
  4. 42Ömer Ali ŞahinerM
  5. 10Nuno Da CostaF
  6. 1Volkan BabacanG
  7. 98Deniz DilmenG
  8. 33Michał KarbownikD
  9. 3Jerome OpokuD
  10. 15Hamza GürelerD
  11. 4Onur ErgünM
UEFA Europa Conference League

Inter Turku x Başakşehir: informações do jogo

Inter Turku enfrenta Başakşehir pela UEFA Europa Conference League em quinta-feira, 30 de julho de 2026. A partida começa às 23:00 no mercado selecionado.

Transmissão ainda não confirmada.

Início

Que horas começa Inter Turku x Başakşehir?

A bola rola às 23:00 em quinta-feira, 30 de julho de 2026. O horário já está ajustado para ประเทศไทย.

MatchChannels

Perguntas frequentes

Qual canal vai passar Inter Turku x Başakşehir?

Transmissão ainda não confirmada.

Quando é Inter Turku x Başakşehir?

A partida acontece em quinta-feira, 30 de julho de 2026, às 23:00, no horário local.

Tem como assistir Inter Turku x Başakşehir ao vivo?

Transmissão ainda não confirmada.