K League 1

Pohang SteelersGimcheon Sangmu FC

Onde assistir ao vivo, horário e canal

Pohang Steelers
InícioAsia/Tokyo
Gimcheon Sangmu FC
Começa em
Lembrar 30 minutos antesTransmissão ainda não confirmada
日本

Onde assistir Pohang Steelers x Gimcheon Sangmu FC ao vivo?

JP
Transmissão ainda não confirmadaHorário local
Transmissão ainda não confirmada

Transmissão ainda não confirmada.

Match Center

Disponibilidade do elenco

Última atualização

Lesionados e suspensos

Pohang Steelers

Verified availability data has not arrived yet.

Gimcheon Sangmu FC

Verified availability data has not arrived yet.

A situação pode mudar. Confira o horário da atualização.

Escalações

As escalações confirmadas costumam sair 20–40 minutos antes.

K League 1

Pohang Steelers x Gimcheon Sangmu FC: informações do jogo

Pohang Steelers enfrenta Gimcheon Sangmu FC pela K League 1 em sábado, 1 de agosto de 2026. A partida começa às 19:30 no mercado selecionado.

Transmissão ainda não confirmada.

Início

Que horas começa Pohang Steelers x Gimcheon Sangmu FC?

A bola rola às 19:30 em sábado, 1 de agosto de 2026. O horário já está ajustado para 日本.

MatchChannels

Perguntas frequentes

Qual canal vai passar Pohang Steelers x Gimcheon Sangmu FC?

Transmissão ainda não confirmada.

Quando é Pohang Steelers x Gimcheon Sangmu FC?

A partida acontece em sábado, 1 de agosto de 2026, às 19:30, no horário local.

Tem como assistir Pohang Steelers x Gimcheon Sangmu FC ao vivo?

Transmissão ainda não confirmada.