UEFA Europa Conference League
FC Levadia Tallinn – IFK Goteborg
Где смотреть, телеканал и время начала
FC Levadia Tallinn
Начало0 – 1America/New York
IFK Goteborg
Сейчас в эфире
Напомнить за 30 минут○Трансляция пока не подтверждена
United States
USГде смотреть FC Levadia Tallinn — IFK Goteborg в прямом эфире?
Трансляция пока не подтверждена.
Match Center
ОбновленоСостав команды
Травмы и дисквалификации
FC Levadia Tallinn
Verified availability data has not arrived yet.
IFK Goteborg
Verified availability data has not arrived yet.
Статус игрока может измениться. Проверьте время обновления.
Составы
Подтверждённые составы обычно появляются за 20–40 минут.
UEFA Europa Conference League
FC Levadia Tallinn — IFK Goteborg: информация о матче
FC Levadia Tallinn сыграет с IFK Goteborg в турнире UEFA Europa Conference League четверг, 30 июля 2026 г.. Начало матча — в 12:30 для выбранного региона.
Трансляция пока не подтверждена.
Во сколько начинается FC Levadia Tallinn — IFK Goteborg?
Матч начнётся четверг, 30 июля 2026 г. в 12:30. Время уже адаптировано для United States.
MatchChannels
Частые вопросы
Какой канал покажет FC Levadia Tallinn — IFK Goteborg?
Трансляция пока не подтверждена.
Когда состоится FC Levadia Tallinn — IFK Goteborg?
Матч пройдёт четверг, 30 июля 2026 г., начало в 12:30 по местному времени.
Можно ли смотреть FC Levadia Tallinn — IFK Goteborg онлайн?
Трансляция пока не подтверждена.