UEFA Europa Conference League

Dinamo MinskNeftchi Baku

Где смотреть, телеканал и время начала

Dinamo Minsk
НачалоAsia/Seoul
Neftchi Baku
До начала
Напомнить за 30 минутТрансляция пока не подтверждена
대한민국

Где смотреть Dinamo Minsk — Neftchi Baku в прямом эфире?

KR
Трансляция пока не подтвержденаМестное время
Трансляция пока не подтверждена

Трансляция пока не подтверждена.

Match Center

Состав команды

Обновлено

Травмы и дисквалификации

Dinamo Minsk

Verified availability data has not arrived yet.

Neftchi Baku

Verified availability data has not arrived yet.

Статус игрока может измениться. Проверьте время обновления.

Составы

Подтверждённые составы обычно появляются за 20–40 минут.

UEFA Europa Conference League

Dinamo Minsk — Neftchi Baku: информация о матче

Dinamo Minsk сыграет с Neftchi Baku в турнире UEFA Europa Conference League пятница, 31 июля 2026 г.. Начало матча — в 02:00 для выбранного региона.

Трансляция пока не подтверждена.

Начало

Во сколько начинается Dinamo Minsk — Neftchi Baku?

Матч начнётся пятница, 31 июля 2026 г. в 02:00. Время уже адаптировано для 대한민국.

MatchChannels

Частые вопросы

Какой канал покажет Dinamo Minsk — Neftchi Baku?

Трансляция пока не подтверждена.

Когда состоится Dinamo Minsk — Neftchi Baku?

Матч пройдёт пятница, 31 июля 2026 г., начало в 02:00 по местному времени.

Можно ли смотреть Dinamo Minsk — Neftchi Baku онлайн?

Трансляция пока не подтверждена.