Liga MX
Puebla – Guadalajara Chivas
Где смотреть, телеканал и время начала
Puebla
НачалоAmerica/Argentina/Buenos Aires
Guadalajara Chivas
До начала
Напомнить за 30 минут○Трансляция пока не подтверждена
Argentina
ARГде смотреть Puebla — Guadalajara Chivas в прямом эфире?
Трансляция пока не подтверждена.
Match Center
ОбновленоСостав команды
Травмы и дисквалификации
Puebla
Verified availability data has not arrived yet.
Guadalajara Chivas
Verified availability data has not arrived yet.
Статус игрока может измениться. Проверьте время обновления.
Составы
Подтверждённые составы обычно появляются за 20–40 минут.
Liga MX
Puebla — Guadalajara Chivas: информация о матче
Puebla сыграет с Guadalajara Chivas в турнире Liga MX пятница, 31 июля 2026 г.. Начало матча — в 22:00 для выбранного региона.
Трансляция пока не подтверждена.
Во сколько начинается Puebla — Guadalajara Chivas?
Матч начнётся пятница, 31 июля 2026 г. в 22:00. Время уже адаптировано для Argentina.
MatchChannels
Частые вопросы
Какой канал покажет Puebla — Guadalajara Chivas?
Трансляция пока не подтверждена.
Когда состоится Puebla — Guadalajara Chivas?
Матч пройдёт пятница, 31 июля 2026 г., начало в 22:00 по местному времени.
Можно ли смотреть Puebla — Guadalajara Chivas онлайн?
Трансляция пока не подтверждена.